Войти

Зацепило.... все прям в точку!!

Ксюш, как ни странно — здесь в области, я замечаю наше "детство" Здесь тоже гуляют с утра и до позднего вечера! Дети прыгают в резиночку, устраивают домики в кустах, бегают в догонялки и прячут секретики)

я в шоке, но очень приятном!

0
22.07.2014
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

У нас такого не видать((((( да, бегают, играют.... но как то услышала на площадке разговор подростков (8-10 лет) и была в ужасе.... "что у тебя айфона даже нет?? ну ты лузер..." и все в таком духе... через слово матерные слова....

все дети естественно гуляют с мамами, час-два погуляли и домой..... а мы помню лет с 3-х сами гуляли во всю и весь день...

0
23.07.2014

я знаю — как это в Москве

здесь по другому

и я приятно удивлена

0
23.07.2014
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

мдааа... вот в точку почти все)




0
22.07.2014
Очень понравилось...

Похожие записи