Уже вторую неделю рисую мучаюсь с планировкой, взываю коллективный разум, со стороны как говорится... всегда виднее=))))
Итак, однушка... без стен, в бетоне, ремонт планируем делать своими силами......
Скромно и со вкусом...... хочется отдельную изолированную спальню, кухню-гостиную, и мечта моя- гардеробная!!!!
Красным выделила вход в квартиру, слева от входа санузел... и полная свобода действий... 


