Получила сегодня результаты ХГЧ.. вот динамика:
15.12.08 - 33 ДЦ - 18 ДПО - ХГЧ 3191
17.12.08 - 35 ДЦ - 20 ДПО - ХГЧ 6002
25.12.08 - 43 ДЦ - 28 ДПО - ХГЧ 20417
---------------------------------------------------------------
ДЦ - день цикла
ДПО - день после овуляции
---------------------------------------------------------------
А по подсчетам должен быть хотяяяя-бы 80 000...
Моя гинеколог в отпуске, еще одна Г посоветовала сдать ХГЧ на следующей неделе, и посмотреть - если растет то хорошо, но если остался таким же или упал....
Моя врач вернется с отпуска 1 января..
На УЗИ постараюсь попасть 01.01 с утра, а потом к ней..
Я себя чувствую какой то расчетливой дамочкой.. все так хладнокровно подсчитала, словно баланс свела.. тьфу.. противно..