Войти

10 недель.. УЗИ (для контроля)

Мама мальчика (16 лет) Москва

ой как здорово! скоро тоже на УЗИ пойдем! жду-недождусь! боли то прошли?

0
30.01.2009
Мама мальчика (16 лет)

Те боли да, прошли.. всего пару дней было.. Сегодня ходили с мужем по магазинам.. с 10 до 2 дня.. ничего не носила, но обошли много магазинов.. Муж на неделе работает до поздна, так что в пятницу все закупаем..

После всех этих хождений заболел низ живота.. тянет немного.. Неужели много ходьбы могло вызвать тонус? До этого тонус не наблюдала.. Лежу..

0
30.01.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня вчера вечером тоже потягивало-я тоже много ходила...пришла домой-пузень подрос!)))

0
30.01.2009
Мама мальчика (16 лет)

:))) да он у тебя не по дням, а по часам растёт..

0
31.01.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

хххееее))

0
31.01.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Cудя по всему самочуствие пошло на поправку!!! Можно поздравить..?!

0
26.01.2009
Мама мальчика (16 лет)

Да, можно..:))))) Спасибо!. Сегодня совсем чуть чуть осталось.. Я так рада,что все быстро проходит.. Обычно для меня 7 дней это для разгона только..

0
26.01.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня тоже только три дня было:) Бог бережет

 

0
26.01.2009
Сегодня нам ровно 8 неделек!!! Мы счастливы!!! Первый скриннинг.. УЗИ 12 недель..

Похожие записи