Войти

Spring cleaning :)

Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
супер, молодец))) вот и я периодически такие уборки устраиваю, но обычно. все что не нащу окладывается в дальний угол, типа пусть пока полежит может еще оденц=у когда-нибудь))) но чаще этого не происходит, отдаю все в донейшн)
0
20.05.2010
Спасибо! :) Я раньше тоже оставляла, и только получался один, ну два мешка в донэйшн, а в этот раз решила кардинально - и так хорошо себя чувствую, будто от груза избавилась, я думаю, это даже для здоровья полезно :)
0
20.05.2010
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
конечно, умница, мне наверное тоже так сделать нужно))))))))))) а то клозет забит, а носить нечего....
0
20.05.2010
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

Как интересно! Мы здесь с тобой абсолютно разные, я запросто расстаюсь и с вещами и с предметами быта, но есть в этом и большой минус, я не сохранила свадебное платье, а надо было бы. Но согласись, после чистки клозета и дышится легче и прятные перемены в жизни скоро будут, я в этом уверена. И то, что ты в скинни джинсы влезешь, я не сомневаюсь и снова тобой восхищаюсь.

0
20.05.2010
Наташа
Лиза, 16 лет 4 месяца Москва
да мне тоже сложно выбрасывать ненужные вещи,
полный шкаф вещей, а носить нечего...
и ругаю себя, что выбросить ничего не могу
в итоге приняла решение- некоторые вещи оставлять просто на память, даже если я в них уже никогда не влезу
главное отделить в сознании то что осавить на память от того что просто жаба душит выбросить...
0
20.05.2010
Наталья
Моя Куколка, 17 лет 4 месяца Москва
как мне это знакомо. очень тяжело расстаюсь со страыми вещами. понимаю, что одежду, которую носила еще в школе уже не одену - но все равно берегу - не знаю уж для чего )))
самое главное, что "все в голове" - главное правильно настроиться и выбросить весь хлам. ну или перевести на дачу )))
0
30.05.2010
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово
ух, сколько дел сделала, Танюш!!!!!!!
мы с тобой в этом похожи - я тоже из-за всяких воспоминаний или связи близких людей с вещами не могу с ними расставаться спокойно(((
0
21.05.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 8 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
ого! какая ты умничка!
0
21.05.2010
В КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ТЫ РОДИЛСЯ? Proud to be an american!

Похожие записи