14 лет

Случай на работе

Действительно странная женщина....
04.08.2010
по-моему, тут что-то не то... может она in denial about her condition? or maybe there is domestic abuse involved? много чего может быть, мы видим только внешнее...которое, конечно, кажется очень безответственным...   PS а работник социальной службы с ней разговаривал на эту тему?
03.08.2010
всё же что-то её заставило прийти к врачу во второй раз...
03.08.2010
 да просто не хочется ей верить что она больна. я всегда говорю что не мужики козлы, а их жены двинутые и сами себе таких сделали своими выходками и поведением. ладно блин сама. так детей жаль они то не виноваты что мамаша с головой не дружит
03.08.2010
дура просто! Ты знаешь, она, скорее всего верит во всякую фиггню типа аппаратиков которые биополе твое улучают и бадов, которые излечивают все-всевсе! Жалко таких людей!
03.08.2010
Верует она в силу духа и молитвы по-моему!!!! Башки на плечах только нет у нее...  никого конечно не заставишь...
03.08.2010
Ох Верунь, как ты права! Да! Надо веровать! Но ведь береженного и Бог бережет, НАДО вовремя лечить, пока излечимо (а у нее было излечимо, сейчас и не знаем, скен она так и не сделала). Сколько женщин с таким диагнозом выжили, выстояли и радуются своим деткам и жизни!
03.08.2010
Ой, Танюша как страшно!!!!!!!! У нас в семье была похожая история.Одна родственница отказалась делать операцию и умерла на рукан 12летнего сына. Когда Адаму было месяцев 6 я обнаружила у себя в груди уплотнение(ттт),бегом побежала к врачу!!!!бегом сканирование и бегом обратно.Оказалось что просто молоко затоялось,но я страху натерпелась!!!!!!Да не за себя а за деток,как их,таких маленьких оставить!!
03.08.2010
Вот именно страшно и печально, а ведь могло все быть не так страшно и печально, была бы у нее голова на плечах и хороший муж, который бы поддержал, да привел бы, да настоял на операции!!! А она своему даже и не все говорит о своей болезни!
03.08.2010
Да,поддержка - это много значит.Когда у меня была эта история,я рыдала неделю,а муж сидел рядом и успокаивал,перерыл интернет,нашел статьи.Короче он мне раньше хирурга и сканирования диагноз поставил! Если бы не он,было бы еще тяжелее!
03.08.2010
Я в шоке. Таня, а может у нее денег нет платить и страховки нет? Может боиться больших счетов с больницы? Я даже и не знаю почему такое у нее отношение. Это же серьезно. Причина же есть какая-та, чтобы она не хотела лечиться.
03.08.2010
Оксаночка, я и сама в шоке! Ну когда наши женщины научатся думать о СЕБЕ, а в её случае о детях! У неё страховка от государства, она не работает, и все покрывается. Мне очень жаль, что меня там не было, может я бы смогла её убедить. Я сегодня аж ревела, как услышала эту грустную! историю....image
03.08.2010
Ну тогда я не могу найти объяснение всему этому. И что никакой инфо нет о ней в вашей клинике? Найти бы ее, я понимаю, что нельзя вот так врываться в ее жизнь, но......деток жалко.
04.08.2010
Первая рабочая неделя Пациент подарил