Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год)

Как встречать 2011 год (год кролика / зайца)?

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
Спасибо за инфо, вот только сидела и думала нужно почитать про новый грядущий год) да и в чем и как встретить)
0
29.12.2010
Наша сказочная ёлочка-зелёная иголочка! С Новым 2011 Годом!!!

Похожие записи