Войти

Как встречать 2011 год (год кролика / зайца)?

Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
Спасибо за инфо, вот только сидела и думала нужно почитать про новый грядущий год) да и в чем и как встретить)
0
29.12.2010
Наша сказочная ёлочка-зелёная иголочка! С Новым 2011 Годом!!!

Похожие записи