Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года)

Звёздные мамы

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Молодцы женщины! На многих наших девочек уже в 25 без слёз не взглянешь, а в 30 они вообще тётки стрёмные. Сказывается обычай стран третьего мира рожать в 18, плохая экология и хроническое безденежье(((

0
27.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Ой, Бруни уже родила!!! Здорово таак))))))) За Траволту-Престон очень-очень рада, мне кажется, это такое утешение после всего, что случилось)

0
26.10.2011
Мама мальчика (18 лет)

я особенно за Траволту рада..после того что с их сыном случилось..дай бог здоровья малышу))

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, молодцы!! Я бы не отважилась в таком возрасте рожать)) Хотя как знать...

0
26.10.2011
Из чего же сделаны наши мальчишки? Улыбнуло :)

Похожие записи