
Мы были приглашены на две вечеринки по поводу Старого Нового Года, одна в русском ресторане и вторая у друзей.
Я всю неделю решала на какую же сходить, предвкушала как наряжусь в красивое платье и высокие каблуки и буду веселиться, а меня будут развлекать для разнообразия :)
В итоге..

Мы остались дома - у Миши температура, а я поламала зуб - передний
(
Спасибо цивилизации за Интернет, а мужу - за русское телевидение.
Апдейт: Миша уже лучше, на зуб ставлю фарфоровую вениру..
)