Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года)

Пятница 13-е

Ньюпорт-Бич
Zub?!?! Kak tyu umudrilas? Shokolad gryuzla? :-) :-) :-) Vse, chto ne delaetsya, vse k luchshemu :-) :-) :-)
0
15.01.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Конфету мятную! :-( Блин, дорого, и неприятно, бррр :-( Но слава Богу поправимо..Спасибо за поддержку )

0
17.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Ну зато выбирать не пришлось куда идти... Вот ведь правда был обломный день... У меня тоже он прошел весь неперекосяк. Ну слава Богу все налаживается. Здоровья вам!

0
16.01.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Спасибо, Маришечка! 

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Жизнь выбрала за тебя))) Пусть все наладится!

0
16.01.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Спасибо, Лизок, хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах :-)

0
17.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Атланта
Жалко :-( я тоже пати пропустила, с Николкой дома болели. Хорошо, что уже Мише получше.
0
15.01.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Спасибо, Илончик! Я всю "новогоднюю" ночь сбивала Мише температуру и увлажняла воздух :-( Дай Бог, чтобы в Новом Году наши малышики не болели!!!

0
15.01.2012
Welcome to my bear world :) Привет!

Похожие записи