Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года)

Любимый сайт опять перестал радовать(

Мама мальчика (19 лет) Талахасси

Тань, каким интернет браузером пользуешься? тут мой пост. Попробуй Гугл Хром, там всё отлично работает..

0
25.02.2012
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Spasibo, Irish, vecherkom budu probovat', a to tak dal'she nevozmozhno( Spasibo!!

0
25.02.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

0
26.02.2012
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего

u menja vse tak zhe=((((( i shrift ne peredelivajet v russkij=((( i s telefona ne prokomentirovat'....pojetomu s otvetami voobshe ja behind=(

0
26.02.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское

Тань,поддерживаю! Сижу чаще всего с телефона, а коментировать не могу(((( ПОЧЕМУ?"!Не понятно!Сейчас вот за компом постараюсь откоментить подруг.

0
26.02.2012
До встречи Ягоды в шоколаде :)

Похожие записи