Комментировать не могу, редактировать не могу, только что из 5-ти фот только 2 видно после сохранения сообщения, помощники не отвечают (((
Лишний раз подумаешь писать/не писать(
Особенно когда каждая минута на счету по часу переписавать одно и то же, перезагружать, не иметь возможности отвечать и комментировать друзей с телефона (
Страница прыгает (очень непрофессионально)
Dislike(((
