15 лет

Как мы закаляемся

Хорошая у вас разминка - возьму на заметку... Хочется побыстре приступить к закаливанию, т.к. хочу отказаться от прививок, либо перенести их на более поздний срок (после года-двух).. А вырабатывать естественный иммунитет!! Молодцы!
29.07.2009
Женечка, скоро-скоро уже и вы будете плескаться в водичке))) А комплекс действительно неплохой, я много перечитала статей и его для себя выработала, так что советую)) и главное - детке нравится!
30.07.2009
я недавно нашла одну акушерку у нас в городе, которая в первый месяц жизни пожет прийти на дом и показать комплекс бэбийоги и плавания, конечно же за отдельную плату - думаю воспользоваться ее услугами,т.к. для малышей постарше она же ведет занятия в басике "мать и дитя"... А там уже буду и сама импровизировать...
30.07.2009
Как здорово!!!!!!! Я думаю, если плата приемлемая, обязательно нужно воспользоваться))) А здесь такого нет, хотя... может и есть, но я не знаю..
30.07.2009
Молодцы, что закаляете малыша, что не ленитесь. Наверное, правильно насчёт океана решили. Мы своего начали в 3 м-ца возить, но далеко не всегда попадаем на идеальную воду, бассейн ему удобнее. Кремами не мажу, но и на солнце не держу, вода, с воды вытерли насухо и в тень.
29.07.2009
С 3х - смелые вы! Молодцы!!! А я уже маленький бассейнчик на сейле прикупила, с тентом)) Готовлюсь))) Но хочу, чтобы хоть сидеть начал, а то тяжело с ним будет...
30.07.2009
Мы с Мишуткой начали уроки плавания