Войти
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев)

Смех без причины...

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Прикол...Мне так нравится,когда детки угорают.)))) Засняла бы ты его на видео как нибуть.)))

0
14.08.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Надо, сама себя корю, что такие моменты упускаю. Вот может завтра попробую. Такая память. Ты молодец, так люблю видео твои смотреть. Надо брать пример))

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Я честно говоря,уже давненько не снимала ничего.Надо будет,что нибуть новенькое и смешное подкараулить..))

0
14.08.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

У меня проблема, что когда надо камеры под рукой почемуто нет, ну почему так????

0
17.08.2009
Мой Гуглёнок сказал МАМА!)))) Первый прикорм))

Похожие записи