Сегодня наш малыш впервые расхохотался просто так, не потому что мы его шекотали, буськали или пытались рассмешить как клоуны... Просто потому что ему стало смешно)))
Мы втроём (я, Миша и Маша) сидели в столовой, я держала Кнопкина на руках, а Маша пускала мыльные пузыри. Она шумно втянула в себя воздух и Мишке это показалось смешным. ТАК он ещё никогда не смеялся. Наверное минут десять, ну и мы, конечно, сместе с ним)))