Войти
Мама двоих (16 лет, 8 месяцев)

Предновогодний шоппинг - дубль 2 )))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
Хе, а я тоже по магазинам прогулялась сегодня - купила в Олд Нэви доче комбез.. и себе джинсы, а потом в Молле приобрелда несколько нарядов для поездки в Аризону .. хех, надеюсь, у мужа отвалится челюсть, когда он меня в них увидет.. (надеюсь, челюсть у него будет на месте когда увидет сколько денег на карточке осталось..)
0
06.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Tak ti mnogo potratila ili malo? :))

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

много, больше чем ожидала..

Около 800 дол получилось в итоге..

0
09.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

U menay bol'she $1,000. Na podarki!!!!!!!!!!!!! Koshmar!!!

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

А когда покупаешь подарки думаешь - о, как классно, стоит всего столько-то..

а потом так по чуть-чуть и нгабирается не маленькая ссумма

0
15.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Леночка, точно! Кажется, это так мало 10 долларов там, 20 - здесь... А когда подсчитаешь сколько....image то image))))))

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Ой молодец какая! Мне это все еще предстоит!

0
06.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Ой, Ксенечка, наши детки заставляют нас совершать невозможное - провернуть весь Кристмас шоппинг за ОДИН день например))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И даже не за день, а за пару часов! Только мамочки на такое способны, чес. слово))

0
06.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

Да, это что-то из нереального :)))

Обязательно воспользуюсь твоей идеей составления списка!

0
06.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

A ya segodnya ponyala, chto okazivaetsya eshe  ne vse kupila image

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

imageтут в пол зарплаты не уложиться

0
10.12.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Мишулькин просто чудо у тебя.Такая зая,спит сладко.)))

 Молодец,что оторвалась,столько красивых пакетиков.)) Пол зарплаты потратила,зато сколько удовольствия получила.

0
06.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Obozhayu ego spyashego!image

Vikul', shopping - eto opasnaya shtuka, mnogo deneg potratila... bol'she, chem dolzhna bila... V  konce mesyaca budu zhalet', no zato ya tak lyublyu delat' podarki, kogda dorogim tebe lyudyam delaesh priyatno))))

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Согласна.Я когда работала,всегда делала подарки.Люблю дарить намного больше,чем получать подарки.Хотя получать тоже приятно.))) Вот посижу с Сашкой до года и пойду по вечерам куда нибудь подрабатывать.А то всё на муже сейчас...

0
10.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Ой Викуль, сиди пока сидится! Не торопись, успеешь поработать! Деткам лучше, когда мама дома. У меня просто такие обстоятельства.... Ну а потом, как подрастут чуток, оно конечно, на работу - для тонуса... и денежек))))))

0
10.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

за один раз-это серьезно!!!молодец)папа -умничка))

0
06.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Oy, Ninochka, eshe kak seriozno!  Pryam marsh-brosok)))

A papa dazhe ni razu ne pozvonil s voprosami))))))))))))))

0
09.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

ничего себе!папа опытный))))

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

ооо,какие вы молодцыimage!!!А мы вчера выползку сделали...Максим все нервы вымотал..народу куча,не реально на коляске проехать..
Подарки смотрим в инете...

0
06.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Len, ya tak tebya ponimayu!! Ya po-etomu dazhe i ne stala Mishku s soboy brat'... I, kstati, parochku podarkov poslala druzyam po internetu :)) Kstati, ochen' udobno!

0
09.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес


ВАУ!! Вы с мужем герои! Я так не могу - за один день купить всем подарки. Мне надо с толком, расстановкой. Вот сдам файналз и поеду =)) а пока пишу миллион эссе, готовлюсь к матем. тесту =))))

0
06.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Marish, da v tom-to i delo, chto  ya tozhe medlenno lyublyu..... No, blin-kompot, vse vremya chto-to)))

Mne moy shopping napominal reality show, kak ta znaesh im otvodyat opredelennoe vremya na slozhniy task i porobuy ulozhis'..Zato more ostrih oshusheniy)))))

A ti davay, gotov'sya, shopping vsegda uspeesh))))

0
09.12.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

Ты молодец, у нас тоже не подступишся к стоянке, все занято, внутри тоже царит дух праздника, ели, музыка. Ты уже отстрелялась, а мне еще предстоит.

0
06.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Predstavlyaesh, eshe ne otstrelyalas' :))) Vspomnila koe-chto, tak chto pridetsya opyat' vilazku delat'((

0
09.12.2009
Предновогоднний шоппинг ! А мы получили подарочки от Secret Santa! Ура!

Похожие записи