Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Арзамас

Саша . Развитие.

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Саша у тебя большая умница!! было сразу понятно, когда ты только показала первые ее фото )))

мы дугу тоже давненько убрали, толку от нее уже никакого. Вы третьего не планируете когда-нибудь?

0
20.11.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Когда я читаю посты о Сашеньке-ощущение, буд-то читаю о старшем малыше, чем на самом деле)) Сейчас как о 10ти месячном малыше минимум))
Столько всего! Умничка девочка!

0
16.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Молодцы, девчонки!!! ..ттт...

Сашенька берет пример с брата, везде пытается за ним успеть, а для этого нужно уже уметь бегать))))) вот и старается.
0
17.11.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Юрга

Умничка, Сашенька. Мы не можем ещё стоять у опоры долго. А тем более приседать и вставать. И ходить вдоль опоры тоже не умеем. Да и не ползаем пока)))) Саша развивается со скоростью света))) мы тоже любим пирамидку. А мобиль завтра уже заберут)))) выросли

0
15.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Вот это энергии у девочки!!!Маленькая звёздочка!!! Милые,самое гоавное-крепкого вам здоровья!!!А там уже и все подвигы ждут,все наряды готовы!!!

0
16.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Главное чтоб не болела))) атомная девочка)))

0
15.11.2015
Про подарки Конфетка!!! Розыгрыш 20 ноября)

Похожие записи