Вчера Машу изо льда спасали. Рубили лед топором и плавили свечкой.А потом укладывали Машек спать.Разумеется не забыли на ночь прочитать сказку)

Вчера Машу изо льда спасали. Рубили лед топором и плавили свечкой.А потом укладывали Машек спать.Разумеется не забыли на ночь прочитать сказку)

Завидую твоим малышам. 
Какое у них интересное детство с такой мамой-выдумщицей!
Наташенька, посоветуй нам какие-нибудь классные книжки, на твой взгляд. Но учти, что мы чуть отстаем от ровесников, не слишком сложные книжки надо.
Клево,давно смотрю на эту затею и все руки никак не дойдут.Дом у вас обалденный,это покупной?где брали?