Войти

Пришли(

Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

да тебе на самом деле очень повезло! у меня даже с двойняшками пришли в их год и месяц, хотя я до сих пор кормлю, а со старшими в их 9 мес.. А есть девочки, которые на ГВ, а приходят вообще через 2-3 месяца, вот там точно несправедлисвость )

0
10.06.2016

да 2-3 месяца это еще ничего... у меня через месяц-полтора после родов они уже на месте... при том только на гв...

0
10.06.2016
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

ужас.. интересно, почему у одних так, а у других иначе.
У меня есть знакомая, у нее трое детей, разница между детьми 3-3.5 года. Она говорит, что уже 10 лет месячных вообще не было ) и беременела без них.

0
10.06.2016

я беременить могу без них..но увы на гв не могу выносить и за 1 день прекратить кормить тоже( гормоны так работают

0
10.06.2016

круто!

0
10.06.2016
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

Милая,привет!!! Вот это ты счастдивица!!! Слов нет! Я прям в шоке! Как то мы никогда эту тему еще ни с кем здесь не обсуждали... Наташенька...У меня второй день новой жизни с месячными, а сыночку 1,5 МЕСЯЦА!!!!! С Евулей было точно так же,кормила я ее 1 год и 5 месяцев. Как я их не ждала сейчас, как обиделась(((( Ну что за организм такой! Бабушка моя и мама в шоке! Они пока кормили, не было у них!

0
10.06.2016
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Вот это да! Думала, так не бывает!!! У меня с Сашей пришли в год, когда я свернула ГВ (притом, что мы были на смешанном кормлении - смесь и ГВ)! Надеюсь, в этот раз примерно также будет.

0
11.06.2016
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

Олечка,я читаю сейчас комментарии девочек и вижу,что я блин какая то не такая(((Почти всем везет! Но у меня опять прокладки стоят на камоде и вот уже 3-й день радости,хоть живот не болит,как в школьные и студенческие годы! Ох я загибалась всю жизнь,просто схватки родовые- один в один!!!

0
11.06.2016
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Я в студенчества тоже загибалась.... Особенно в первый день месячных, могла лежать пластом весь день. Потом как-то прошло...

0
11.06.2016

круто))
так долго не приходят, у меня через меясц приходят ровно.
Организм восстанавливается быстро и гв не влияет на них((

0
10.06.2016

у меня так же(

0
10.06.2016
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

я тоже долго кайфую - со старшей до сворачивания ГВ - свеонула в 1 г 8 мес, ровно через месяц они родимые, со средней в 1 и 5, кормила до 1 и 10.Посмотрим как в этот раз будет. Пока не жду)))

но зато первые полгода я просто уплываю в эти дни, прокладки с трудом справляются, даже послеродовые брала

0
10.06.2016
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 19 дней Москва

Эх, ко мне вместе с месячными еще и прыщи подростковые вернулись, явно какой то дисбаланс гормонов.

0
17.06.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Ох тебе ещё повезло офигенно))) У меня они пришли через 42 дня после родов)

0
12.06.2016
Диафильмы ИГРА «УГАДАЙ, ЧЬЯ ТЕНЬ?»

Похожие записи