Войти

Покупки из майшоп

Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Ой, и я Незнайкой таким только вчера запаслась!Эх, жаль иллюстраций маловато.Мои сейчас в отпуске читают Незнайку на планшете: вот такого цветного и нашего привычного чёрно-белого, так вот чёрно-белый Димке больше нравится, там иллюстраций больше!Боюсь, придётся ещё от Эксмо вариант брать...

Про дядю Фёдора у нас ещё моя сохранилась с Чижиковым, в детстве очень любила, а сын Успенского пока вообще никак не хочет(((

Наташ, а твой про животных и про природу слушает чтение?Мой вообще ни в какую((( Не его это тема пока((

Вы тоже динозаврами увлеклись?))) Ох, у нас целая коллекция фигурок, почти всех самых известных собрали!)))) Недавно вот в магазине пахицефалозавра увидела, схватила тут же - не хватало для коллекции)))

Дыроколы прикольные, надо тоже такие поискать, скоро осень, поделки нужны будут в садик)))

И машинка клёвая!У нас есть только с дверями открывающимися, а тут прям всё открывается!Классно!

На Кумон вырезательный давно смотрю."Сложи картинки" нам ну очень понравился!

0
26.06.2016

Мой незнайку этого заценил. Просит почитать.ДДа картинок маловато..)

Про Дядю Фёдора мой мультик очень любит.Книгу пока не прбовали читать.
Про природу про животных слушает но без особого энтузиазма)
К динозаврам равнодушен вообще. Я всё равно покупаю)))
Машина да классная! Меня особенно размер впечатлил)))
Кумон у нас только один пока. Не дешево всё же за расходный материал ...
0
26.06.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Наклейки злоровские, сыну очень понравились, все уже скупили) а дай ссылку на машину красную.

0
26.06.2016

Да наклейки класнные!Я уже для дочки на вырост набрала.Сын к сожалению уважает только с транспортом наклейки...(

Машину по большой скидке брала за 473- скидка. Сейчас нет в наличии их.А обычная цена 1200 кажется

http://my-shop.ru/shop/toys/1815218.html

0
27.06.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Очень добротно сделана?? А то сама знаешь как они быстро ломаются... У нас газель вроде из той же серии что и грузовик у вас. У него ведь борта открываются со всех сторон???

0
27.06.2016

да открывается! ну мой у красной оторвал уже дворники и зеркало.Но он играет не аккуратно. Они у него летают постоянно по дому.

0
27.06.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Тогда с той аккуратно, у нас отлетела пластмасса к которой крепится кузов.

0
27.06.2016
Татьяна
Тимофей, 11 лет 2 месяцаСнежана, 9 лет 5 месяцев Москва

Дд! Какое все замечательное! П.с. а можно ссылочку на Усачева и на пупса? :)

0
26.06.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Оо,класс)можно нам ссылку на пупса и машину малиновую

0
26.06.2016
ИГРА «УГАДАЙ, ЧЬЯ ТЕНЬ?» Тематический комплект "Осень"

Похожие записи