Я "Сань, идем есть!
Дочка Саша(2,7) приходит на кухню:" Так, опять суп! Всё с меня хватит. Я пошла отсюда!"
Разворачивается и уходит.
Занавес. В кого она такая деловая ума не приложу...моя двухлетняя малявка)

У меня в последнее время жутко лезут волосы. Все домашние уже в крурсе. Состригли мне вчера 15 см в салоне.Так вот забираю дочь из сада вчера и первый её вопрос: Мам твои волосы ещё вылезают или уже нет?
Она по видимому думала вчера об этом, переживала.Ребенку всего 2,5 года .Порой она меня ввергает в шок некоторыми своими фразами или вопросами.То что она знает в два года, мы с сестрами узнали ближе к семи...
В саду моя дорогая .Сегодня мне воспитатель прислала) Саня крайняя с права

