Войти

Деловая Саша

Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Наташа, вы в частный ходите или гос?

0
14.11.2017

Обычный гос сад.Но в городе один из лучших считается.

0
15.11.2017
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Классно. В Екате с трех лет дают только гос, а в Москве ГКП для таких малышей.

0
15.11.2017

у нас в городе нет проблем с детскими садами .Без проблем можно с 1,2-1,5 отдать на пол дня ребенка в гос сад. В гкп .А с 2х лет уже на полный день.

0
16.11.2017
Юля
Москва

Бабушки или вы так не говорите? Часто повторяют.

0
15.11.2017

Может быть я сама не замечаю за собой. но говорю что то подобное...

0
15.11.2017
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

А где история про Осень?Или "это просто тетя в платье"? 😁

0
24.01.2018
Это я глазами сына😃 Игра логическая "Грузовички 3

Похожие записи