Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Арзамас

Какие прививки в 3 месяца?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Почему гепатит в 3? вы в месяц не ставили его? И не пропустить, а отложить на попозже)))) Мы пентаксим до сих пор не поставили, потому что очень долго ждали, когда до нас невролог дойдет, а потом массаж начался. Так что мы до сих пор без прививки

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
В месяц делали.а следующая тогда в 6 месяцев получается?
0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
А я как-то не помню про еще один гепатит. Врач придет - спрошу
0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Если гепатит делали с рождения, тогда в 3, а если в месяц - в 4. Мы АКДС заменили Пентаксимом, и сделали только в полгода. Мужичок просто чудо))

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Спасибо!Теперь поняла)

0
08.03.2013
Нам сегодня 3 месяца! Мои сообщения не видны в календаре развития!

Похожие записи