У нас малыш очень говорливый. Гулить начал с 1,5 мес.Теперь болтает уже без умолку с нами и сам с собой с игрушками.Я давно заметила , что у него проскальзывают в речи уже целые слова коротенькие.Мои родители тоже об этом говорили не раз. В общем сегодня пришли с гуляния.Я посадила его в автокресло и включила мультик тини лав.Он смотрел, а потом как скажет "Я хочу" .Произнес четко и громко! Я конечно, понимаю, что сказал неосознанно, но всё же. Я в шоке. Сразу мужу позвонила.
Малыш у нас в плане в двигательной активности леньтяй,пока не поворачиываемся(( Зато в плане говорливости, может часами болтать)такой смешной.Горжусь тобой, мой маленький!


