Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Арзамас

Первое слово

Мама двоих (33 года, 13 лет) Москва

а моя меня зовет ллеееееее, наиграется в мобиль в люльке и кричит, ллеееее, леееее,жалостно так,  подхожу, кхе ллее! довольна значит,  ле-ле-ле,спинку выгибает, руками машет))) наручки  просится))), а когда болтает и угу, агу, уй, абу  и кхе, кху,  и  иай,  очень смешно говорит ааллёёё, даже да и нет сказала, ну и амам! кушать значит)))! 

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

А может она вас по имени называет только вместо Алена получается лее?)

0
19.03.2013
Мама двоих (33 года, 13 лет) Москва

я ее тренирую меня мамой называть))), а то все ллее да лллееее

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

   у нас так же - не переворачивается, но "говорит", "мама" говорит, когда возмущается, а от восторга поет и визжит....с ним теперь все по очереди поговорить приходят)

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Да с ними прикольно поболтать бывает) Я с ним занимаюсь.Когда на спине лежит  если завести  одну ножку за другую и коленочкой коснутся поверхности на которой лежит то ребенку не удобно становится и он сам переворачивается на животик.Попробуйте!

 

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Да мы эти упражнения тоже делаем

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

ух ничего себе))) какие вы быстрые)) у нас только да, ухх. угг, агу, гу, абу, бу, когда кушать просим, сквозь крик аааам, мам проскальзывает бывает) ну и так же, как и вы, чтобы обратить на себя внимание что-то похоже на "эй" громко)

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Вы тоже болтуны) 

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Какой симпатичный малыш))) Наша тоже болтушка. Правда больше агу, да абу. Или просто гласные, но четко и громко))))

0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

А наше любимые слова гру агу, ква,мама,эй.Причем эй произносит громко криком, когда долго лежит в кроватке и к нему никто не подходит.Короче ржака с ним 

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Ребетёнок прям как с картинки!!! И шустрый какой)))

0
20.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Спасибо 

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
такой забавный)))у нас только мама проскальзывает))
0
19.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Мы тоже мамкать любим)

0
19.03.2013
Одежный вопрос Вопрос для тех кто делал заказ в next

Похожие записи