У Ясеньки новая умелка сегодня. Научился понимать дай-на. Причем показала всего один раз .Этого для сына оказалось достаточно. Играем теперь с ним в мяч: Я ему:"Дай маме мяч" Он берет мяч в руку и протягивает мне. Я беру и Яся весь сияет от радости!Я ему протягиваю мяч со словами "на мяч" .Берет и играется с ним пока снова не попрошу.
Ещё мы вчера впервые играли на улице в песочнице.Сидел с важным видом копался в нём.пару раз правда недосмотрела и Ярослав попробовал его на вкус.Пришлось срочно ретироватся из песочницы.
Ну и традиционно фото Ясеньки. Вот он, папина копия, мамина радость)

Мы пока еще не понимаем дай-на, хоть постоянно тренируем Ванюшку, но он вечно мимо моей руки игрушки швыряет)) Как-будто специально проверяет мою терпелку))
На фотке такой взрослый!Поздравляем с новой умелкой,мы тоже тренируемся,но пока никак,ждем))