Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Арзамас

8месяцев 21 день. Дай-на!

Мама мальчика (13 лет) Липецк
Наташ, а мне кажется, у Яси глаза твои) Поздравляем вас с новой умелочкой!!!  super_smilies082.gif Мы пока еще не понимаем дай-на, хоть постоянно тренируем Ванюшку, но он вечно мимо моей руки игрушки швыряет)) Как-будто специально проверяет мою терпелку))
0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Не переживай, уверена у Ванюши тоже скоро получится!Он у тебя умничка)
А про глаза, ох спасибо!

Только вот цвет 100% мужа.У меня зеленые.

0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
У меня Ванюшка тоже копия мужа:) а глаза м.б. мои:) Ну Яся сто пудов будет покорителем девичьих сердец!!! Он такой лапочка:)
0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

Вот он красавец!!)) super_smilies086.gifНа фотке такой взрослый!Поздравляем с новой умелкой,мы тоже тренируемся,но пока никак,ждем))

0
22.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Спасибо большое)Сама неожидала что с первого раза поймёт что я от него хочу)А если учесть что он ещё машет пока-пока.То такое чувство что и правда взрослый совсем))


0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Нерюнгри

Я таю от него)) super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Спасибо)

0
22.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Челябинск

Умничка Ярик, красавчик сладкий! baby.gif




0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Спасибо, Света!

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Привет красавица! Ооооо "дай-на"- это наша любимая игра!!! Яська зайчонок драгоценный глазки как блюдца)))

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Спасибо,Натусь) Теперь и мы так играемся)

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
какая прекрасная умелка) поздравляем)
0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Благодарю!

0
22.08.2013
8месяцев 18 дней пока-пока! 8 месяцев 22 дня встал у опоры

Похожие записи