Войти
Мама Наташа
Ярослав Кириллович, 13 лет 9 месяцевАлександра Кирилловна, 11 лет 5 месяцевЛев Кириллович, 4 года 11 месяцев Арзамас

Говорит фразами

TERRA
Миша, 13 лет 8 месяцев Долгопрудный

Наташ, я не перестаю восхищаться твоим ребенком -)))

А папа молодец, ведь всем известно, что лучше перебдеть, чем недобдеть! -)))))

0
03.02.2014

Спасибо! Вообще у меня самый обычный ребенок) Читала что к 1,2 м они начинают говорить фразами из 2х слов.

0
03.02.2014
TERRA
Миша, 13 лет 8 месяцев Долгопрудный

Просто мой кроме мама-папа-баба говорит только отдельные слоги типа да-да-да или ка-ка-ка -) А все остальное - непереводимо -) Но правда он не сильно разговорчивый вообще.  Когда болел, доктор пыталась его разговорить чтобы понять, хриплый голос у ребенка или нет, но ей не удалось ни слова выдавить -)

0
04.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 8 месяцевПолина, 10 лет 3 месяцаДень рождения! Москва

Ясенька умница такой! Мы пока мало слов говорим, больше на своем. А ты его специально учишь или он просто за взрослыми повторяет? 

Муж меня тоже насмешил, от нашего не дождешься)

0
03.02.2014

Оль, я специально не учу говорить.Он у меня всегда был болтливым ребенком.Вечно что-то себе под нос бормочет.

Над ним вообще смеемся с мужем. Недавно Яся с мужем играл .А я спать легла. В общем через час сын подошел к кровати и стал меня будить.Я глаза открываю, а он что-то быстро быстро на своём непонятном языке мне говорит и при этом мне в лицо тычет.Он несколько минут мне что-то втирал.Наверное говорил "мама, как не стыдно спать тебе , когда ребенок тут один". Это выглядело так смешно)))

0
03.02.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 8 месяцевПолина, 10 лет 3 месяцаДень рождения! Москва

ха-ха, очень смешно)))

0
03.02.2014
Cathianna
Melanie, 15 лет 9 месяцевPhilipp, 13 лет 9 месяцевZakhar, 11 лет 6 месяцевStephan, 11 лет 6 месяцев Харьков

какой уже взрослый человечек!!! покорила фраза  "надо дать" ) вот как тут откажешь ребенку, если ему НАДО? ))))

0
03.02.2014

Вот вот)) Как правило дети говорят "дай" или "на" , когда что-то просят..А у нас почему-то так говорит)

0
03.02.2014
Анна
Вика, 13 лет 9 месяцевЖеня, 10 лет 8 месяцев Москва

Я очень жду предложений, мы только словами (и то не богато). А я вообще паникер по жизни, а муж как в танке - я ему даже завидую на его спокойствие

0
03.02.2014

У меня точно так же!Муж всегда очень спокойный и не нервничает.А я чуть что в панику!

0
03.02.2014
Освоили лото! Ура! После 3х уже поздно или пусть ребенок учится занимать себя сам?

Похожие записи