ТН "Скотный двор" День 2. Коза
Аватар

Наташа, какую Классную ферму ты сделала для Ясеньки!  Саша бы тоже, думаю, все выкинул из коробочки))) он вообще больше все любит раскидывать, чем собирать. Так что, восхищаюсь Ясей, как здорово пазлы, лото и все остальное он складывает!

09.04.2014
Аватар

Спасибо ,Оль! Если Сашулька пока не умеет складывать лото и пазлы, то обязательно совсем скоро научится! Просто у него мама ,видимо, не такая домомучительница)))




09.04.2014
Аватар

Молодцы!!!! Хороший денек! А мы вот лото вообще не раскладываем.

09.04.2014
Аватар

Спасибо! Научитесь обязательно! Мой тоже не любое складывает лото. Сделала птичий двор.Там сложнее уже отличать птиц(в отличие от животных) по этому пока не очень справляется.

09.04.2014
Аватар
Наташа, какой он у тебя супер-смышлёный! Ты, конечно, сама большая молодец, столько для него готовишь материалов, усердно занимаешься. Мне только мечтать о таких продуктивных занятиях приходится.
Понятно, что дети все разные. Но чтобы настолько....
08.04.2014
Аватар

Спасибо, Яна! Всегда наверное так кажется, что чужие детки более смышленые. К своим же мы привыкли) 

Он у меня в двигательном плане поздно развивался, а в умственном наоборот. Пирамидку из 6 колец сам в 8 мес. собрал) Зато пошел в 1г и 1,5 мес..

Это только кажется что мы усердно занимаемся)) Он не слишком усидчив и все занятия длятся буквально по 2-3 минуты)

И ещё цвета до сих пор даже самые основные не показывает.То ли не знает, то ли не хочет просто...




08.04.2014
Аватар
Но всёравно, по сравнению с моим шилопопом, Ярослав кажется (по описанию) очень усидчивым. Одно то, с какой любовью он относится к книгам в прямом их применении дорогого стоит. Мой только недавно стал интересоваться изображениями, а то всё листал без остановки.
Но ты права, где-то густо, где-то пусто. С точки зрения физического развития, могу его только похвалить. Скоростями мы не отличаемся, зато всё нужное схватывает "на лету". Процесс обучения ходьбе прошёл почти незаметно и без шишек с синяками, например. Как будто он с утробы знал, как правильно падать и т.п.

12.04.2014