Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Арзамас
Как бы с ума не сойти..
Сын ночами не спит вообще. Раз по 20 просыпается, а то и больше. Он с рождения плохо спит. Муж помогает, но всё равно очень тяжело. Дела по дому делаю только когда спит, иначе истерики...Вчера даже днём не спал толком и только на руках сидел...Обычно хорошо днем спит..Всё из за зубов. Вобщем сегодня с утра просыпаюсь от крика сына, подбегаю к кроватке и глядя на сына говорю:"Мояш, время много , ты на работу опаздываешь!" Мояш, это так мужа зову ..и только спустя секунд 5 понимаю что это не муж а сын. Мне страшно..(.
Ещё вспомнила что вчера утром мне показалось что сын горячий. Измерила температуру .Ровно 36гр. Вечером опять показалось что лоб горячий и я попросила мужа градусник принести. Он приносит тот самый градусник и спрашивает сколько я утром наверила. Говорю роно 36.Он даёт не сбитый градусник, который показывает 42 градуса...Не понимаю вообще что это было..
Мама девочки (15 лет)
Я вас очень понимаю, тоже у нас был период, когда лез какой-то зуб. Вся семья (дочь, я и муж) не спала двое суток. Обычно зубы у нас всегда вылезали с истериками и плохим сном, но конкретно тот зубик я не забуду никогда :)Крепитесь!!! Желаю, чтобы эти зубы побыстрее уже все вылезли и не беспокоили малыша.
0
19.04.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года)
Арзамас
Спасибо большое!!! У нас ещё столько зубов впереди что мне трашно..как мы это переживём. Свечи вибуркол совсем не помогают.
0
19.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Наташ, а дантинорм пробовали? у нас та же проблема... в последнее время спасает только он... это тоже гомеопатия
0
19.04.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года)
Арзамас
Не пробовали. Спасибо, попробуем)
0
19.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Зубы могут очень тяжело лезть (( У нас год назад очень плохо ел: в 1,3 г отказался есть пюре самодельное, вообще, стали пытаться делать суп с фрикадельками — тоже через раз, а то и еще реже, никаких отварных овощей не признавал, ну хоть молочку всегда ел.Если так зубы беспокоят, особенно ночью, можно давать Нурофен, он же не только жаропонижающий, но и болеутоляющий.
0
19.04.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года)
Арзамас
Нурофен тоже иногда даю,но стараюсь не злоупотреблять..
0
19.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Очень сочувствую. У самой ребёнок стал хуже спать после года. Но то, что ты описываешь — вообще караул! Сил тебе и терпения!
0
24.04.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года)
Арзамас
Спасибо!Сейчас вот три ночи а мы сидим играем.До этого былажуткая истерика.Уже соседи спрашивают почему он кричит каждую ночь(
0
24.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Одесса
У нас ко всему этому такие жуткие истерики днём! Я просто схожу с ума( Всё ему не нравиться: беру на руки — не нравиться, поставила на пол — тоже плачет..... Ночью ненавижу ГВ. Матерюсь, что надо было в 9мес закончить.
0
20.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Ох.... И нас это ждет( у нас пока 8 зубов, врач сказала к лету все сразу полезут... С температурой также было!
0
20.04.2014
Ответить