Наконец-то собрала зимний комплект.
Муки выбора, это капец какой-то. Есть ещё такие не решительные как я?
Я так долго мучаюсь с выбором..марку, расцветку, размер, магазин.
А ведь надо ,наверное, что-то на сменку. Прошлогодний нам давно мал.
Покажу что получилось:


borelli 98см. Темно-синий

kivat размер 2

Викинги 25 размер
А когда появится второй ребенок надо будет выбирать вдвое чаще.. 