Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 21 неделя Арзамас

Собрала

Мама мальчика (13 лет) Королев
Комбез отпад! Сикоко такая красота?
Я ещё в августе-сентябре затарилась. К сожалению, у меня с избирательностью и придирчивостью проблемы. Сейчас такой выбор всего -0 а я хватаю первое понравившееся. А потом встречаю ещё более интересное и подходящее, и немного расстраиваюсь. Пытаюсь научить себя быть более требовательной к выбору, прежде чем расставаться с деньгами.
0
20.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
25 размер?
Я наверное жёстко ошиблась где-то с размером на начальном этапе. Своему купила викинги без запаса, 22 размер.. Но сели хорошо, ему в них удобно.. Даже не представляю, как это, 25й сейчас. А если ты помнишь, малый мой тоже высокий. 92 см на прошлой неделе намерили.
0
20.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

У меня не высокий, но лапа огромная и широкая. Может твой высокий, а нога не очень большая?

У нас знакомая девочка,ровесница сыну.Носит 21 размер.У всех нога разная.

0
21.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Комбез 6800.Я покупала весной ещё.

Я раньше такая была.А потом стала прошаренной благодаря бебиблогу и очень избирательной)

0
21.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Ха-ха, а у меня все с точностью до наоборот -) Месяцами выбираю и не могу себя заставить расстаться с деньгами, а вдруг что то лучше найду? -)))
0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Со вторым проще: уже все знаешь, а что-то останется от первого.
И хотя в Москве возможностей для выбора больше, у меня почти нет возможности сейчас ходить по магазинам )) я тоже все покупаю через Интернет. Вот реймовский комбез взяла в Озоне. Есть еще сайт хороший babybutik.ru, там хорошие скидки в межсезонье (февраль-март, надо следить), но я так там ничего и не купила ни разу, удавалось со скидкой в другом магазине взять. Сейчас зимний комплект Густи и вот еще Рейму взяла.
0
21.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Ясно.Спасибо за наводку на магазин.В этом плане хорошо, когда дети одного пола.Я вообще то девочку хочу, но если будет мальчик,то буду себя этим успокаивать)




0
21.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Когда дети одного пола, хочется новенькое для второго, а совесть говорит — экономь ))) В любом случае уже разбираешься в марках, в качестве той или иной модели, где и когда распродажи.
0
21.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Это точно)




0
21.10.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Курск

вот я тоже выбираю, комбез или раздельно куртка ,штаны.Меня мучает вопрос как быть если захочеться пи-пи, ребенка всего раздевать не вариант как то.

0
20.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Раздельный в этом плане практичный и для магазинов удобнее.Но я слитник взяла потому что мы на улице всегда в памперсе. Да и по магазинам с сыном не хожу.

В идеале должно быть два комплекта.Особенно для тех кто в сад ходит.




0
20.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
в раздельных комбезах обычно бывают высокие штаны полукомбенизоны,  так что если пипи все равно неудобно раздевать -) 
0
22.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

По моему у раздельных плюс в том что их хватает на дольше. Но я не люблю с запасом брать. Всё равно через год захочется чего-то нового.

0
22.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Ну если есть финансовая возможность купить новый — хорошо, а если нет можно и в прошлогоднем походить, если он как раз -) Плюс раздельного комбеза еще и в том, что в машине удобно ездить и в ТЦ — куртку снял и не жарко. У нас есть реймовский зимний раздельный комбез, носим его холодной осенью, слякотной зимой и в поездках в машине, а теплый слитник Керри на прогулки по морозу. Для меня два комбеза — необходимость.
0
22.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Я ничего не выбираю )) Пришла — увидела — купила. Других забот полно ))

0
20.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я также))))))

0
21.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Везет тебе, а я видимо от неуверенности в себе крайне нерешительна...Всё время у всех совета спрашиваю.

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я в некоторых вопросах тоже у всех постоянно совета спрашиваю))) но в плане одежды — нет, как и для себя, так и для сына.

0
21.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Это на самом деле правильно.

0
21.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Мне нравится! -))) Меня размеры впечатляют -)) У Мишки зимняя обувь 23 размер, а комбез 86 и он в нем утопает, правда Керри большемерят..

Я такая же нерешительная как и ты -) Начинаю с августа думать и выбирать, в чем же мы будем ходить зимой -) 

0
22.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Я тоже!На зиму уже летом начинаю выбирать))

Ну комбез 98 нам можно сказать впритык. Без запаса даже. На один сезон хватит.

Видимо размер от фирмы ещё зависит.

А сколько у Миши нога в см?

У моего 14 с чем то.




0
22.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
У Мишки нога 13 см, рост примерно 83, вес 11 кг. Мелкий он у меня -))
0
23.10.2014
Москва

С обновками вас! У меня тоже вечно голова пухнет по поводу верхней одежды, все магазины завалены Керриреймой, а хочется выделяться, да еще чтобы тряпочкой после прогулки протер и красота. Как двоих-троих одевать не представляю, сколько же ночей не спать)))




0
20.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Спасибо) У вас хоть кериреймой завалены. А у нас и этого нет..Я думаю если трое будет, то уже не так запариватся будем)

0
21.10.2014
Москва
))) Будут донашивать ранее тщательно выбранное)



0
21.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Отлично все собрали!))) со вторым уже будет больше опыта)) 

0
21.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Надеюсь)




0
21.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
очень стильно
0
21.10.2014
Новый розыгрыш в "Wimmelbuch mania" Вопрос про музыкальный горшок

Похожие записи