Просто так..

Люблю про вас читать, какой же классный Ярослав! Столько всего смешнючего говорит) вам с ним очень весело живется, наверное)))))
04.02.2015
То есть в одной бер-ти не было токсипоза, а в другую он был? Эх... Надеюсь легко перенесу все
04.02.2015
Какой чудесный малыш! Оденьте ребенку штаны)) посмешило) Желаю спокойно доносить доченьку и как можно легче пережить предстоящую разлуку с сыночком.
04.02.2015
Как хорошо малыш разговаривает. Какой смышлённый. Молодец.
04.02.2015
super_smilies086.gif
04.02.2015
И у нас так, мы смотрим и стесняется. А когда приходит подружка ее — это эйфория и как только сердце не выпрыгивает, но к новым мы не можем привыкнуть детям и играть с ними в саду(Мы второго пробуем. Обе беременности по-разному протыкают? Меня мучали мигрени и токсикоз, вот этого боюсь сейчас. Нет страхов что кого-то будете больше любить, кого-то меньше?
04.02.2015
Знаешь, беременности по разному протекают..Меня  ни разу мигрени не мучили( Токсикоз только с дочкой был.Таких страхов нет) Боюсь скорее того, как старший воспримет, то что я не смогу ему уделять столько времени как раньше. Что он не один пуп земли..А так он у нас привык что ему много внимания, много подарков. Все кто в гости приходят до сих пор на руках его таскают big_smiles_280.gifНу и боюсь, что с двумя ничего успевать не буду(
04.02.2015
Я хоть и не беременна, но тоже люблю в ночи поесть  beaten.gif Ну какой же Ярослав умничка у тебя! Судя по описанию,солнышко просто и ангельская душка, не то, что мое хулиганье))) У меня если случится вторая беременность, вся надежда на садик, с Андреем в общественные места — смерчу подобно, носится, знакомится со всеми, к детям задирается, мрак)
03.02.2015
Спасибо!Ну по беситься они все любят) Я если честно тоже одна стараюсь с ним в общественные места не ходить.Сейчас такой период. Неизвестно что вступит в голову.Может по не понятной причине истерику закатить, а объяснить толком не может что ему нужно. Вот знаешь заметила по своему, после 2х лет стал вредничать.  Постоянно в носках ему какие то нитки мерещаться и мешают. По сто раз переодеваю за утро. то ещё что.Вот неумел говорить и не возмущался))
04.02.2015
Берите на заметку! Хулиган