Наши новости
В воскресенье в честь масленницы в нашем городе работали аттракционы в парке.С удовольствием покатались



Сегодня в честь праздника сделали аппликацию для нашего папы.Сын клеил сам. И тортик испекли

А это просто смешное фото. Мой сын обожает кукольный театр. Вчера показывала теремок.Реакция всегда примерно одинаковая.Дикий восторг!И так на протяженнии всего просмотра))))

Сынок растет.Понемногу привыкает к горшку.
С утра (если учесть что ложусь около 5ти) я просто развалюха. Сын командует обычно:"Мама вставай! Пора ребёнка кормить! " После этих слов я медленно сползаю с кровати))
В последнее время один перестал играть.Всё время меня с собой зовет 
Собрала ему набор доктора из подручных средств. Вышила красный крест на повязке. Играет с огромным удовольствием!
У нас потепление. Уже запускали первые кораблики из сухих листьев.А вчера муж вырезал из дерева несколько корабликов. А сын раскрасил краской на водной основе.Пойдем завтра запускать:)
Беременность моя подходит к своему логическому завершению. Ходить всё труднее(( Наклониться лишний раз стало проблемой..Чувствую себя старушкой)
Кстати купили коляску Phil and Teds Explorer.
Правда б.у. Декретные выплатили копеечные, а новая такая стоит как самолет(
Ну и ещё взяла дочке комбез на зиму, мобиль и дугу tini love.Вообще игрушек кучу я ещё в начале беременности купила.
Сегодня поняла что у меня нет ни одного фото с животом в эту беременность.Я вообще фотографироваться не люблю в последние несколько лет. В общем вот , свежачок))
Кажется с сыном живот был куда больше.

Приятно слышать)Да, кукольный театр это вещь!А у нашего папы никак руки не дойдут сделать сцену для театра деревянную..
Любимые наши, такие красивые! Привет вам огромный!
Наташенька, вы как всегда много гуляете и кучу дел успеваете! Я от вас в восторге!
Ясенька- счастливый мальчик! На каруселях катается, ещё и папа мамулю сменил)))) Да театр то персональный! Вот какая роскошь- самое лучшее для зайки!
А какая ты, дорогая, румяная, какая яркая и нежная! Пузико с девочкой милое и очень красит тебя! Прям очень сладкая ты, словами не описать!!!Натулечка, мы вас целуем крепко и желаем хорошей недельки! 
Как приятно снова читать ваши комментарии!!!!
Без вас не можем совсем! И силы появляются от ваших новостей с чудными фоточками!!!
)как же здорово свой театр,а Ясенька с такими эмоциями
,мимими глазки как пуговки,а масленицу как встретили,молодцы
