Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Арзамас

Маленькие заметки про моего сладкого

Мама мальчика (13 лет) Москва
Прочитала про "странность" и улыбнулась:) такие они малыши непосредственные) 
Лёня у нас обнимает все и целует... комментируя: "Грузовик.. хороший... Лёня любит", "Диван... хороший... Лёня любит". 
И уговаривает еще себя если лезет куда-то высоко: "Не бойся"))))))))))))
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Обожаю про Ясю читать, такой умняш он!!! И болтает так, удивительно просто!!!  super_smilies094.gif

0
12.03.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Ой,как мило это!))Так хороший,интересный малыш)Так здорово наблюдать за детками,особенно в этом возрасте!))Видимо у него фантазия сильно развита,поэтому так общается))
Летом должно быть легче к горшку приучать)
Здоровья вам!ТТТ

0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мы тоже стали жадинами. Насчет как - купите седло на унитаз и скажите что большой и будншь как мама и папа.
0
13.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У нас с горшком та же проблема, писяет уже без напоминаний. А какает только с просьбой:" мама я хочу какать одень подгузник."

0
12.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Ну не ребёнок,а золото,солнышко ясное))
0
12.03.2015
Улыбнуло ))) Конфетка от Лавочки чудесных игрушек!

Похожие записи