

Спрашиваю у сына:"Человек умирает. Как ты думаешь, что с ним потом происходит?"
Ярослав: "Его в землю закапывают."
Я: А потом что?
Ярослав: "А потом ничего . Пустота"
Я :"А потом?"
Ярослав:"А потом у других людей малыши рождаюся"
(Сыну 3г 4мес)
ПУСТЫЕ ЛИЦА !!!!!!Отличное занятие...и кстати рисунки передают что внутри...небольшой тест!
Шаблоны пустых лиц, созданные мамой-художницей Джейми Экинс. Казалось бы, простая раскраска, созданная для развлечения дочки, оказалась очень востребованной не только родителями, но и педагогами, воспитателями, и детскими психологами, работающими с больными и ограниченными в возможностях детьми. Во втором листе Джейми уделила больше внимания их этнической принадлежности. Скачивайте и рисуйте с детьми эмоции пустым шаблонам, оживляйте их - это помогает поближе познакомиться с собственным внутренним миром или даже просто подурачиться. Скачать можно вот тут 
скачать можно
Американская художница и мама Jamey Ekins создала раскраски, где на одной странице собрано несколько «заготовок» на одну тему для раскрашивания и рисования. В прикрепленных файлах вы найдете раскраски с роботами, монстрами, совами, насекомыми и мандалами - есть где развернуться фантазии, поэкспериментировать и создать разные образы.
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех ОН в этом мире.
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...
Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...
Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он - самый мой любимый...Он - мой СЫН...
И никого роднее быть не может!
Сын вторую неделю прогуливает сад)
Феячим))
Подглядела идеи у Лизы.
Стразы с липким слоем)
Зрачки в глазвках двигаются)
Только маркер надо брать не на водной осонве, а то он от клея растекается

Целый день проторчали дома..



