Сегодня были у врача в поликлинике. Шесть месяцев рост 65см. вес 8.000кг. окружность головы и грудной клетки в норме)) Девчонка моя улыбалась улыбалась пока ей АКДС и Полиомиелит не вкатили(вакцины) млин как она плакала..Она так тетке в шприцем улыбалась песни пела...Ревела..Но быстро успокоилась. Встали на очередь в сад. Душа моя совсем спокойная стала..Теперь жил площадью займемся)) Как хорошо, что солнышко, как хорошо, что весна..как хорошо ,что есть супруг и детки)))
привет))слушай а списки у Вас в инете не вешают разве?? у нас доступ в инете есть. Я на 2 года ребетенка поставила/ Как у тебя с похуданием?? я прикинь сегодня воды оппилась,Варваре прививку делали она у меня сегодня с рук не слазила капризничает, так я постоянно чай чай чай и на весах счас плюс килограмм ..прикинь какой ужас((((
0
06.04.2010
Ответить
да(((( тяжко(( в инете попробуй набери очередность в детский сад..депертамент города(и свой город) , если есть найдешь...
0
06.04.2010
Ответить