Муж нервный..рычит как зверюга на меня, на старшего, на кота(коту больше всех достается, бедному). Сегодня вообще жесть, Собираемся с дочей гулять, они с сыном заходят в двери(привез сына из школы), я обуваюсь, надеваю шапку, и тут у супруга, на ботинке, ломается язычок замка ..он как еба....т по косяку.кулаком .тот аж треснул((( я молча вышла с коляской .....ушла гулять в парк...Звонит мне вечером"Прости,белочка за нервы" а я ему- мол типа это твои нервы вот у них прощение и проси..Ну вот чего так нервничать...я настолько поменяла мировоззрение за период беременности и кормления, даже сына за двойки не ругаю..!Молодец! мне очень приятно и Варваре тоже(дочери) она говорю сегодня молоко будет пить кислое!! Почему кислое???-спрашивает сынуля, потому, что ты меня расстраиваешь (( Вообщем двоек стало меньше...Заботы больше...