Моя дочуня очень любит кашу от Нестле с кабачками и брокколи, 
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев)
Тольятти
каша была...её больше нее е е ет
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Тольятти
привет, Оксан))думала не будет есть, она больше овсяную и рисовую любит.Но нет схомякала ..а кашка такая прикольная..зеленоватая по цвету)))
0
23.03.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Тольятти
а моя брокколи)) прям аж ложку тянет в рот, я сама брокколи люблю..гены видать....
0
23.03.2010
Ответить

