Войти
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Тольятти

каша была...её больше нее е е ет

Комментарий удален
0
23.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Тольятти

привет, Оксан))думала не будет есть,  она больше овсяную и рисовую любит.Но нет схомякала ..а кашка такая прикольная..зеленоватая по цвету)))

0
23.03.2010
Комментарий удален
0
23.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Тольятти

а моя брокколи)) прям аж ложку тянет в рот, я сама брокколи люблю..гены видать....

0
23.03.2010
Комментарий удален
0
23.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Тольятти

imageimage

0
23.03.2010
Слякоть.. нервы..

Похожие записи