Гулять сегодня не пошли))Один вид грязного двора поверг в гнетущее настроение..позвонила супругу..сказал, что моросит и лужи возле дорог огромные.Значит до парка точно не дойдем, гулять во дворе возле машин бессмысленно) идти на детский стадион..не пройдем..рыхлый снег просто по щиколотку..
.Кот с тоской смотрит на грязных, орущих собратьев, бегающих по двору. Вид у них еще тот, но зато они свободны и занимаются..... этим самым. Зависть застыла в зеленых кошачьих глазах.
Сын пришел со школы довольный тест написал, за контрольную пять по иностранному спросить не успели. Есть не хочет.ушел к любимому ноуту.Ладно до вечера пусть отдохнет....