Весна такое долгожданное время года!. и прогулки с коляской по грязным, хлюпающим жижам доставляют все равно огромное удовольствие)) И даже сапоги, сказавшие, сегодня, своей хозяйке прощай и промокшие ноги не омрачили нашего настроения))Птички поют, доча на прогулке уже не спит) рассматривает по весеннему голубое небо, чмокая своей соской) Сын радует своими оценками, а вот сына совершенно не радуют проступающие на носу веснушки.И только муж рычащий от недостатка витаминов и ласки(сори супруг всё лучшее детям) иногда портит настроение. Но это не страшно, так как даже его плохое настроение куда то пропадает стоит только дочери улыбнуться своей очаровательной улыбкой и впервые протянуть к нему ручки. И пускай из очаровательного карапуза вместо слов пока лезут только пузыри..мужские суровые глаза светлеют и словно весеннее солнце заглядывает в нашу уютную квартиру.