Вечер....я добиваю очередной пазл, старший сын 8,5 лет и доча увлеченно играют в кубики(он строит она ломает визжат от удовольствия оба). Папуля за компом. Дача решила покакать.После процедур по очищению попки(помыли попу под краном). Вытираю ее попуньку полотенцем и надеваю штанишки, в порыве нежности попуню целую. Старший сын наблюдает за манипуляциями. И тут выдает."Мам, а когда я маленький был ты мне попу целовала??" Я да конечно. Я ведь тебя тоже люблю(это тоже люблю в нашей семье звучит последние полгода раз по 100 на дню в отношении старшего сына, что бы не ревновал к сестренке.) Да? задумался сын, а сейчас почему не целуешь когда я искупаю?? Я в легком шоке, думаю, что ответить. Тут муж( человеку 34 года) выдает. А потому, что за своей попой ухаживаешь ты сам. Прикинь ну приеду я к бабушке сниму штаны и скажу мама поцелуй меня в попочку!!! " Все занавес Сын в истерике от смеха, я в ступоре!!!!
Молодцы! :))) Папа выдал! :) У нас тож типа такого происходит...
0
28.04.2010
Ответить
