мой девочка превратилась в настоящего лемура,После болезни и жизни практически только на маминых руках,жизнь моя превратилась просто в нечто(( с утра дочка залезает ко мне на руки и все..бесполезно ее спустить на пол поиграться..или оставить на пару минут)) Сидит на моих коленках, либо между ног, либо цепляясь ручками за футболку катаеся на мне по квартире..Даже в Туалет иду с ней. Мужа жду как бога...отдохнуть и поесть ГОРЯЧЕГО(((( доча пря так стала ручным зверькуом..ка ее теперь от этого отучать???