татьяна Тольятти как я люблю эту фотку..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва Варюшка - сладкая зайка!!! 0 21.07.2010 Ответить татьяна Тольятти Спасибки))Твоя тоже на даче)) прям прЫнцесска)))голопопенькая 0 21.07.2010 Ответить Татьяна Москва Ага! Голопопим и на даче, и в парке. Когда еще в жизни так покайфуешь?;) 0 21.07.2010 Ответить татьяна Тольятти ))ну в еще одном декрете)))) 0 21.07.2010 Ответить Татьяна Москва ))) 0 21.07.2010 Ответить не получилось.... минус вместо знака равенство Похожие записи Люблю смотреть на такие фотки) Люблю эту нашу фотку...Это прям вот МЫ)) Всех люблю 🤍 Люблю❤️ Не люблю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027