Мой кот просто издевается. Жара выматывает всех.Животным особенно плохо. Мой кот весом 7 кг. страдает ужасно. Помогаю ему как могу, раза четыре в день меняю воду, купаю его вечерам под душем. Так он стал чего делать ..я его под душем намочу, а он типа такой с благодарностями тут же стремится прилечь рядом со мной...А по ночам стал будить..что бы я его намочила садится и лапой мне по носу..ну вот как с ним с таким, а
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
"лапой по носу" - деликатно, не орет, чтобы всех не перебудить ))))
0
28.07.2010
Ответить
