Середина - это по ощущениям всегда чуть-чуть больше, чем половина.:-) То есть по странной внутренней математике 21-ая будущая неделя сильно больше ( и вообще, солиднее), чем предыдущая 19-ая.
Сегодня УЗИ сообщило, что ждать нам на майских праздниках самую настоящую принцессу. Я таю, как мороженое, хотя, подозреваю, что гораздо больше будет таять папка. Особенно после рождения. И мне придется закупать крем от потертостей от поцелуев на попе и пяточках ребенка. Должен же такой быть:-)
Из грустного - есть взвеси в водах, есть низкая плацентация, но есть и твердая уверенность, что все сложится как нельзя лучше. Чего и Вам всем, достигнувшим экватора и просто находящихся в девятимесячном пути, желаю.
Здоровья всем и хорошего настроения!:-)
