elena Калуга немного позитива!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=1G0uvQXizck Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксана Москва ой весело 0 20.12.2011 Ответить elena Калуга танцуют все)))) 0 20.12.2011 Ответить вот такая жопа жопская((((( И тут Остапа понесло)))))или как я зареклась пока ничего не покупать Похожие записи Немного позитива Немного позитива :))) Вам!!! Немного позитива и веры в то, что всё обязательно получится!!! См. ссылку внутри... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027