Войти
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Скоро Новый год!

Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь
У меня муж тоже в новогодние праздники безвылазно на работе с 30 по 3 января, поэтому мы уезжаем к родителям отмечать. Но мы об этом графике работы мужа знали заранее за год))))Так что свыклись уже с таким делом. И в Новый год нужно кому-то работать иногда) Всё равно счастливого Нового года!!!!
0
22.12.2014
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я 27 декабря выхожу 1 смену и вот сразу так на Новый год)))да мне как то тоже все равно-детки на все праздники уедут к маме моей.я работать буду

0
22.12.2014
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь
Главное, есть к кому детей пристроить — это хорошо!
0
22.12.2014
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
Не повезло тебе конечно в этом году...будите в машине скорой помощи отмечать)))
0
20.12.2014
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

как говорится все что не делается......

0
20.12.2014
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
...все делается через жопу))))
0
20.12.2014
Анна
Планирую Москва

Ой, Лен, я вот в ремонте по уши(( снега вообще нет, наряжать ничего не буду, денег с ремонтом нет, а следовательно и не до подарков, работы Ооооочень много.... Ты не одинока. Давно у меня такого не было, чтобы вообще настроение не праздничное. А еще мне надо срочно диплом дописывать и вечерами мотаться к руководителю и в деканат. Пипец 0039.gif

0
20.12.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
Обидно!!!! Ну ничего потом наверстаете))) Еще  рождество впереди и старый-новый и много всего хорошего. Я наступающем!!!! спокойной вам смены. 
0
20.12.2014
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

и 7 день работаю

0
20.12.2014
Про АНАЛИЗЫ!!! Читать всем!!! Растворы для НЕБУЛАЙЗЕРа

Похожие записи