какой то бред))0сейчас папаши такие пошли, что лучше мам за детьми смотрят)))
0
17.01.2015
Ответить
ну к моему это явно не относиться-он там не был не разу.а если бы и вышел-было бы именно так
0
18.01.2015
Ответить
)))да ладно...а я еще возникаю, что мы стали редко гулять вместе с детьми.
0
18.01.2015
Ответить
И наш((( я уже и не помню, когда последний раз он с ребенком один гулял.
0
18.01.2015
Ответить
" есть же мама!"- так мой муж всегда говорит. Наш пару раз с колясочкой погулял, пока доча еще совсем малышкой была.
0
18.01.2015
Ответить
да не ходит и слава богу.я ему все равно не доверяю.был у него как то порыв пока я куда то вышла прогуляться-видно за пивом захотелось сгонять.так он малой в мороз.на футболку с коротким рукавом надел мембранный легкий комбез-она вся ледяная была-потом сопли.а второй его порыв был меня откуда то встретить.в плюс 10 он нацепил ей махровые колготки.сверху теплые штаны.еще носки и кофту с курткой.она мокрая была вся и липкая....
0
18.01.2015
Ответить
Ох ужи папы! Они такие! Наш тоже не знает как дочку одевать, ему это и не надо.))) если что ,я положу комплект или старшую позовет на помощь)))
0
19.01.2015
Ответить
