Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 32 неделя Калуга

жарко.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

И Я стала более "жаркой" в беременность!

А спим Мы с приоткрытым окном, в прохладе лучше спится и свежий воздух!!! Мне кажется у Нас в спальне ночью температура градусов 17-18.

У Меня муж "жаркий" тоже, теперь Мы с Ним на одной волне стали)))

0
02.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

я боюсь спать с приоткрытым.у меня хронический гайморит и хр фарингит.горло постоянно болит и сопли.чуть дунет пипец мне

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Ох ужас, может Вам по-тихоньку приоткрывать окошко, потому что прохладный воздух полезнее для горла и носа, и при болезнях в том числе !

Я тоже раньше постоянно простывала, а щас лучше стало, Мне кажется и сон в прохладе на это влияет!!!

Но конечно во всем надо знать меру, не переохлаждаться!!!!!!

0
02.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность

Мне тоже жарко, и душно, прям воздуха не хватает, ночью сплю плохо...и потею как конь, утром мокрая просыпаюсь

0
01.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

и когда ложусь сердце тахикардить начинает.приходится выше приподниматься и раздышываться!значит не одна я такая)))

0
01.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет), планирую беременность

ага, ну это еще может гинипрала? 

0
01.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

я тоже так думаю так как тремор рук небольшой появляется.все таки по половине пью и без верапамила

0
01.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

испытывает!)))

я сама дикая мерзлячка, вечно  холодными конечностями об мужа терлась и куталась в два одеяла, а теперь по пять раз за ночь встаю в открытое окно подышать...днем все окна нараспашку,муж приходит,греется у батареи, а мне жарко, я их мокрыми полотенцами обвешиваю круглосуточно!

0
01.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

)))))эх если сейчас в душ хоть по 5 раз за день бегай от сильного потоотделения представляю если бы в жару пришлось так ходить))))у меня обе беременности зимние

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

я даже не рассматривала вариант беременнеть в лето=)))) с ума бы сразу сошла - я итак летом вся на нервах от жары!

0
02.03.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

Так и должно быть, ведь у беременных увеличивается объем крови, сердце бьется чаще и быстрее гоняет кровь по организму, поэтому мы меньше мерзнем. Я всю зиму втихоря открывала дома  форточки, а сейчас, когда утром муж уходит на работу, а сын в школу, открываю все настежь и надышаться не могу. Хорошо, что рожать в мае, а то бы летом точно погибла от духоты, если бы пришлось ходить беременной.

0
01.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

конечно! и это нормально! Организм болше сил тратит, чем раньше на обменные процессы! Я сама дикая мерзлячка, недели с 30 у меня семья зябнет, а мне жарко, хорошо, что весна приходит, я уже по всему дому форточки открыла, хорошо, что комнаты просторные вроде и свежо и сквозняка нет:)

0
01.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

вот и я вспоминаю с первой беременностью мерзла я наоборот а сейчас мне все жарко потно и дышать нечем

0
01.03.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

У меня таже иногда бывает. Особенно по вечерам или ночью. Лежу и потею, а температуры нет. Наверное это связано с беременностью.

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, тоже самое. Я сплю с открытым окном под легким одеялом. Морожу мужа :) Он под двумя одеялами теперь спит))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
Точь-в-точь меня описала)) сегодня практически не спала ночью, задыхалась! Зато сейчас окно нараспашку, валяюсь, наслаждаюсь, ДЫШУ!:)
0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Кошки

я когда была Б., всю зиму без перчаток проходила и без одеяла спала, жарко и все тут)) а сейчас уже так не могу

0
01.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Кстати в первую беременность  это не сильно проявлялось:)

0
01.03.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)

и мне жарко!муж мерзнет а мне душно

0
01.03.2012
девочки из калуги! постельные пренадлежности.

Похожие записи