Войти
Мама двоих (5 лет, 22 дня), планирую беременность Калуга

еще один тупой вопрос))))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

да, я слышу. там такой ураган прям с первым глотком начинается.

0
07.06.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

то ли я совсем уже позабыла как с сыном было но такого я точно не помню

0
07.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Такая же история))) у дочки урчит так громко что не возможно не услышать)) а у сына не помню такого))) думаю что не было у него так)) такое не забылось бы))

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

И у нас такое) Я первое время пугалась даже)

0
07.06.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

я тоже.тем более начиталась про лактазную недостаточность

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Актобе

да, у нас также, ещё моя рука при кормление у него на спинке, так через спину все урчания ощущаются

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нортгемптон

и у нас бывает урчит когда кушать начинает ))) такое ощущение, что неделю голодал до этого )))

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

у нас не часто. Может пару раз за кормление уркнуть. А вот в памперсе урчит еще как=)

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

слышно-слышно - это от того что при сосание активизируется перистальтика кишечника

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, бывает такое иногда :))

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Севастополь

И у нас слышно)))

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

слышно тоже)

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

слышно =)))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

бывало)))

0
07.06.2012
коза-дереза пупочек.

Похожие записи