когда кормите ребенка слышно ли урчание у него в животике????у нас там будто тигренок живет
еще один тупой вопрос))))
да, я слышу. там такой ураган прям с первым глотком начинается.
то ли я совсем уже позабыла как с сыном было но такого я точно не помню
Такая же история))) у дочки урчит так громко что не возможно не услышать)) а у сына не помню такого))) думаю что не было у него так)) такое не забылось бы))
И у нас такое) Я первое время пугалась даже)
я тоже.тем более начиталась про лактазную недостаточность
да, у нас также, ещё моя рука при кормление у него на спинке, так через спину все урчания ощущаются
и у нас бывает урчит когда кушать начинает ))) такое ощущение, что неделю голодал до этого )))
у нас не часто. Может пару раз за кормление уркнуть. А вот в памперсе урчит еще как=)
слышно-слышно - это от того что при сосание активизируется перистальтика кишечника
слышно тоже)