Хотелось бы... Вот только никто гарантии не дает, что это внеплановое УЗИ определит пол ребенка, если сделать его сейчас, мне так вчера узистка и сказала. Говорит потерпите до 20-ти недель, вот тогда то уже все станет ясно...))
ну сейчас понятно а вот 18 например неделек там уже в принципе все видно))) я все равно не собираюсь хочется конечно но помучаю себя до 20 января))))хочется знать что с малышом все хорошо а то гинеколог мой ну не о чем....вот собираюсь идти к нему в среду раньше намеченной даты и высказать свои желания чтоб и всд измерил и сердцебиение прослушал а то уже будет 16 неделя а я в полном неведении
Ну в принципе, 18 нед - 20 нед. нет разницы особой, можно две недельки и потерпеть)))
А что вам так поздно на второе плановое УЗИ? Сколько у вас недель будет?
генетик рекомендовала в 22-24.получается срок будет где то 22 нед и дней 5
Понятно. А мне мой Г. сказала, к ней 20 декабря на прием, а на УЗИ через неделю после приема, но я незнаю как получится, там же праздники...
Не, у нас слава Богу такой долгой записи и таких очередей нет. За неделю можешь спокойно записаться, прийти по своему времени и пройти УЗИ. Вот только мой малыш мне прошлый раз такое устроил, не хотел поворачиваться, так как нужно было узистке, чтобы записать показания. Так она мне минут 40 мусолила живот, укладывала меня в разные позы, потом отправила гулять по коридорам. Я уже и по лестницам вверх-вниз, и чуть ли не приседания начала делать. Пришла к ней обратно, а малыш ни в какую, еще неудобнее перевернулся! Так она мне опять давай мусолить живот, а под кабинетом очередь уже насобиралась, все злые сидят, у всех свои дела, планы, а тут я такая! Но узистка мне терпеливая попалась, спасибо ей, что не отправила меня домой! После моего часового осмотра (а в сумме где-то так и вышло), малыш все-таки соизволил перевернуться так как было нужно и узистка наконец-то записала все показания!)) Так вот я и думаю... пойду сейчас на внеплановое УЗИ, а мой пупс, снова устроит нам всем забастовку и фигушки покажет свои детские прелести)))))))
да и на платное фиг попадешь оно в роддоме.приходишь в 9 утра занимаешь очередь и ждешь а сам прием только после 15.00!!!!!!!!!и сидишь как дебил.а позже придти нельзя так как платников они набирают 6-7 человек в день.правда иногда бывают у нее пробелы в работе и может принять и то я в прошлый раз около 14 часов только прошла....а платным клиникам не доверяю они там понаберут по объявлению и сидят там эти узисты с умным видом смотрят в книгу видят фигу!!!!!!селезенку от кишки еле отличают хотя и аппаратура хорошая
делать внеплановое УЗИ не планирую, второе плановое под Новый год, тогда и узнаю, будет подарочек. И так до первого планового была уже 3 раза, хватит пока облучать малыша )))))))
везет второе плановое перед новым годом а у меня 20 января
прямо не дождусь.....
Может и не показать еще. Лучше делать недель в 20, чтоб наверняка.
ну тут не угадать есть такие партизанчики до самых родов ножки сжимают,пуповинкой прикрываются попкой разворачиваются...малыши сюрпризики
а я в 17 недель сделаю. хочу сделать себе подарок на новый год и узнать точно кто там сидит. В 12,5 недель предположительно сказали, но все же интересно мне! Да и проверю точно как малыш там. Мало ли что!
я вчера делала(15 недель),сказали,что мальчик будет) но надо в 20-22 недели еще сделать и точно уже будет видно)
я в начале ноября плановое узи делала, там вообще ничего не сказали, не показали(
вот хочу в начале декабря с мужем пойти на платное и самой посмотреть и ему подарочек по НГ будет))