ВСД
Девочки у кого какая ВСД?в интернете в общем как и всех моих книгах по медицине а также лекциях по акушерству по геникологии написано что в 16 недель должна быть посередине между лоном и пупком....но это бред какой то я и сейчас ощущаю что она выше....что по этому поводу говорят ваши геникологи?мой на последнем приеме не стал ничего мерить поэтому я в неведении....а теперь мне к нему только 6 декабря....за это время я и сама все измерю...а когда была беременна в первый раз мне врач ничего не говорила просто записывала в карточку да и все да и сапма я мапленькая глупенькая была и нечего не спрашивала а теперь все болеее осознанно
Читать далее