Во вторник моему солнышку исполнился годик! Как быстро пролетело время! И как же обидно и больно до слез, что она сейчас мучается ангиной. Температура скачет, то под 39, то 36,6. Днем - обычный ребенок, только с температурой. Ночь - целое испытание для нас обеих. Нет ничего хуже, когда твоему ребенку плохо. Нет слов, есть только желание, чтобы это поскорее закончилось. Головной боли еще добавляет сомнение: праздновать 12-го дочкин день варенья или перенести на позже? Завтра съездим к участковому, пусть посмотрит, вчера были, сказала, что налета на миндалинах немного, и вроде на спад идет.