Катерина Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Щелково Были у врача... планово были у врача. нам 5.5 мес. вес 9965...нас похвалили - сказали что мы очень молодцы, что на ГВ, что хорошо растем и прибавляем. назначили узи брюшн полости. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Мама девочки (16 лет) Железногорск случайно наткнулась на эту запись.. не могу не написать.. нам 7,5 и мы всего 8кг, кроха моя совсем есть ничего не хочет 0 14.10.2010 Ответить Катерина Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково старшая в год весила 9-10кг.... 0 14.10.2010 Ответить Злюсь не могу....ну и день... Грустно. Ищу поддержки Похожие записи Посещение врача, прививки в 3 месяца Современные врачи врачи в 1 год Поход к врачам Опять к врачу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027