Есть у дочи любимая сказка. Сочинила я ее когда-то давно, и тех пор - по 20 раз за день ее рассказываю. И как то мы решили с дочкой сказку оживить. Не судите строго - фотик у меня "дореволюционный"
Фигурки - часть я делала, часть доча. Раскладывала почти все дочка.
















