Войти
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

Вопрос про закупку с иностранных сайтов

такие посты уже были неоднократно))как орг вам говорю с иностранных сайтов выгодно заказывать с распродаж,ну иногда бывает что тут что -то закончилось,а на сайте есть..есть интересные сайты одежды,аксессуаров и пр. которых в москве нет,тоже свои плюсы..ну и последнее(ИМХО)незнаю почему,но мне больше нравится качество вещей привезенных оттуда,хотя возможно это лишь мои предрассудки..
0
30.06.2011
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

я поняла. спасибо. 

еще вопрос - если взять скажем детскую обувь для меня взрослой - она идет размер в размер? просто я ношу 39, смотрю есть в детских разделах 39р-ры, и они дешевле чем на взрослых. 

0
30.06.2011
ну да она идет полноразмерная,я так делала только с одеждой)))
0
30.06.2011
Юля beauty
Валерия, 21 год 10 месяцевФёдор, 14 лет 5 месяцев Иваново

я тоже хотела заказать пиджак и юбку mexx из германии. А потом сходила в наш mexx и купила. Цены значительно ниже. Костюм обошелся в 9 тыс. А если с сайта с процентом орга и пересылкой, то около 14 тыс.

Сейчас покупаю только для дочки с иностранных детских сайтов ( в основном gymboree и crazy 8) Нравится их качество. Беру sale Получается дешевле чем у нас, или так же, но таких вещей здесь не купишь

0
30.06.2011
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

вот я тоже хотела заказать себе и мужу обувь...

про sale ясно.

0
30.06.2011
Еще немного стишков....про еду. Я - МЕГА СЧАСТЛИВАЯ!!!!

Похожие записи